Qualifikation Gr.A - Gr.B

Modus: 4. Gr.B - 5. Gr.A; 3.Gr.B - 6.Gr.A; 2.Gr.B - 7.Gr.A; 1.Gr.B - 8.Gr.A

Qualifikationsrunde(Best of 5)

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri / (B=Beobachter)
(Änd. Schiriansetzung)
Ergeb. Info
1
Mi
05.05.2010
20:00
SV Krefeld 72SSV EsslingenSVK - Vereinsbad
U. Rißmann, L. Nelles, R. Hoppe (B)
3 : 8   
2
Mi
05.05.2010
18:00
SV WeidenSG Neukölln BerlinFreizeitanlage Schätzlerbad
W. Horsch, J. Hoffmann, F. Kolb (B)
8 : 6   
3
Do
06.05.2010
20:00
OSC PotsdamSC Wedding BerlinBad am Brauhausberg
S. Seidel, H. Schopp, H. Stephan (B)
11 : 10   
4
Mi
05.05.2010
20:00
SGW U MagdeburgSV Würzburg 05Elbe Schwimmhalle
H. Sonnenfeld, G. Gruß, H. Rode (B)
8 : 10   
5
Sa
08.05.2010
16:00
SSV EsslingenSV Krefeld 72Vereinsbad SSV Esslingen
W. Rühl, K. Lehn, W. Klewar (B)
6 : 8   
6
Sa
08.05.2010
15:00
SG Neukölln BerlinSV WeidenSportbad Britz
K. Kutz, C. Landmann, S. Simon (B)
3 : 4   
7
Sa
08.05.2010
18:00
SC Wedding BerlinOSC PotsdamKombi-Bad Seestrasse
E. Homolka, M. Arntzen, J. Haake (B)
13 : 7   
8
Sa
08.05.2010
16:30
SV Würzburg 05SGW U MagdeburgAdamibad
G. Häntschel, H. Schopp, J.-U. Hauser (B)
9 : 11   
9
So
09.05.2010
12:00
SSV EsslingenSV Krefeld 72Vereinsbad SSV Esslingen
G. Fester, C. Dilger, W. Klewar (B)
9 : 5   
10
So
09.05.2010
12:00
SG Neukölln BerlinSV WeidenSportbad Britz
M. Arntzen, E. Homolka, J. Haake (B)
7 : 5   
11
So
09.05.2010
15:30
SC Wedding BerlinOSC PotsdamKombi-Bad Seestrasse
K. Kutz, C. Landmann, H. Stephan (B)
8 : 6   
12
So
09.05.2010
14:00
SV Würzburg 05SGW U MagdeburgAdamibad
U. Rißmann, L. Nelles, R. Kellermann (B)
10 : 8   
13
Do
13.05.2010
17:00
SV Krefeld 72SSV EsslingenSVK - Vereinsbad
A. Tiz, F. Weber, D. Rohbeck (B)
9 : 10   
14
Do
13.05.2010
17:30
SV WeidenSG Neukölln BerlinFreizeitanlage Schätzlerbad
U. Spiegel, G. Fester, F. Kolb (B)
7 : 4   
15
Do
13.05.2010
16:00
OSC PotsdamSC Wedding BerlinBad am Brauhausberg
T. Bock, N. Scharnagl, E. Kienemann (B)
14 : 11   
16
Do
13.05.2010
16:00
SGW U MagdeburgSV Würzburg 05Elbe Schwimmhalle
G. Häntschel, A. Bender, H. Löscher (B)
7 : 8   
17
Sa
15.05.2010
18:00
SC Wedding BerlinOSC PotsdamKombi-Bad Seestrasse
A. Tiz, F. Weber, J. Haake (B)
16 : 11   

• © Deutsche Wasserballliga • Impressum
• Letzte Aktualisierung 15.05.2010 22:45 Uhr •